Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Все мы знаем, что врачом дано стать не каждому. Для этого природа должна наградить особым складом ума, чуткостью, терпением, добротой и в то же время твердостью. Именно таких, настоящих медиков, хочу поблагодарить со страниц газеты "Северная Осетия".

Выражаю огромную благодарность медперсоналу 3-го хирургического отделения Республиканской онкологической больницы, всем врачам во главе с заведующей отделением Вангой Сергеевной Болотаевой, хирургу Солтану Гаппоевичу Караеву, анестезиологу Лидии Георгиевне Айдаровой и медперсоналу – Мальвине Елоевой, Инне Головань, Люде Губуровой.

Говорят, Всевышний дает человеку руки, чтобы помогать другим, сердце, чтобы понимать их боль. Солтан Караев лечит не только руками, но и душой. Каждому больному он дарит надежду, для всех находит добрые слова. Дай вам Бог, Солтан Гаппоевич, столько здоровья, чтобы вы и дальше могли помогать своим больным!

Лидия Георгиевна тоже исцеляет пациентов добротой и удивительной чуткостью. Пусть милая улыбка не сходит с вашего лица, счастья вам и благополучия!

Эти врачи действительно живут во благо других. Низкий вам поклон! Спасибо за душевную доброту, милосердие, участие, помощь, неформальный подход к своему делу. Приятно осознавать, что есть в здравоохранении такие люди, в чьих сердцах горит огонь.

Пусть наступивший год принесет вам всем радость и гармонию!

Е. С. ФИДАРОВА".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика