Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Время помощи и поддержки

Владимир Белоярцев занимается волонтерской деятельностью с 10 лет. Сейчас молодому человеку 34 года.

Он – гендиректор регионального представительства фонда "Быть добру", профессиональный танцор и актер театра. Синдром Дауна не мешает ему вести активный образ жизни, наоборот – молодой человек является настоящим примером для детишек с ОВЗ, и не только.

Говоря о значимых событиях уходящего года, Владимиру сложно выделить что-то конкретное, потому что 2021 год памятен для него целиком. Он прошел под знаком добра, творчества и помощи людям – всего того, что так дорого сердцу парня:

– Мне важна сама возможность помогать. Для меня это большая радость. Мы регулярно проводим благотворительные акции, устраиваем встречи людей с ограниченными возможностями здоровья, помогаем семьям с детьми-инвалидами. Поэтому 2021 год мне запомнился как время помощи и поддержки.

Наряду с волонтерской деятельностью Владимир танцует и поет. А несколько лет назад вместе с открытием инклюзивного театра "Солнечный городок" к ряду талантов молодого человека прибавилось актерское мастерство.

– Мне хотелось бы поздравить всех жителей Северной Осетии с Новым годом. Пусть никто не болеет! Самое главное – это крепкое здоровье!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика