Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Было удобно и доступно

Много лет работали газетные киоски, обеспечивавшие жителей Владикавказа прессой и всякими сопутствующими товарами. Эти киоски стояли в людных местах, что было очень удобно для горожан и гостей нашего города.

Многие пожилые люди не могли себе позволить подписаться через почту на периодические издания, т.к. почтовая доставка обходилась слишком дорого. Пенсионеры, зная приблизительное время доставки, подходили к киоскам. Для них это было удобно и доступно. Поэтому все ждали, когда новое руководство города наконец-то исправит ошибки предыдущих властей, которые убрали киоски с городских улиц.

И вдруг в "СО" появляется предложение редакции подписаться по льготной цене, но при условии забирать газету подписчикам самим в Доме печати! Большое спасибо редакции за заботу… но, на мой взгляд, этим предложением могут воспользоваться только жители близлежащих садоводческих товариществ и домов, потому что доехать до Дома печати и вернуться домой на маршрутке стоит 40 рублей, в полугодие набегает 1000, при этом через почту с доставкой на дом – 1012.

Я обращаюсь к АМС г. Владикавказа найти возможность снова оснастить наш город газетными киосками. И для горожан, и для гостей это будет гораздо удобнее!

От редакции

Да, мы понимаем, что данное предложение подходит далеко не всем, но желающие им воспользоваться уже есть. Знаете правило: не можешь сделать счастливым весь мир, сделай хотя бы одного? А вернуть киоски, конечно, необходимо. Вопрос в том, что эта работа ведется очень медленно, поэтому редакция ищет альтернативные пути подписки на газету.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика