Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Солидное пополнение

Автопарк республиканской Госавтоинспекции пополнился 69 новыми автомобилями "Хендай", на которых отныне будут нести службу дорожные полицейские.

В Северной Осетии состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам республиканской Госавтоинспекции новых служебных автомобилей. В мероприятии приняли участие руководство Министерства внутренних дел, личный состав управления ГИБДД МВД по РСО–А, ветераны службы, а также члены Общественного совета при Госавтоинспекции.

Современное техническое оснащение является одной из приоритетных задач Министерства внутренних дел России. С этой целью в рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные качественные дороги" была осуществлена поставка патрульных транспортных средств в республику. Автопарк Госавтоинспекции пополнили 69 новыми автомобилями "Хендай", на которых отныне будут нести службу дорожные полицейские.

Автомобили оснащены всем необходимым для работы оборудованием, в том числе, громкоговорящими устройствами, радиостанциями, видеорегистраторами, а также медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

После торжественного вручения ключей от машин сотрудники Госавтоинспекции на новых автомобилях с проблесковыми маячками стройной колонной выехали на охрану безопасности дорожного движения.

Руководство полицейского ведомства выразило надежду на то, что пополнение автопарка повысит эффективность работы полицейских, и они всегда смогут вовремя прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика