Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поединка в Сочи не будет

Поклонники бокса в Осетии в очередной раз получили порцию разочарования в связи с неприятным известием. Во время спаррингов осетинский боксер-тяжеловес Мурат ГАССИЕВ сломал руку, его бой с Андреем РУДЕНКО отменен. Об этом телеканалу "Матч ТВ" сообщил промоутер 28-летнего боксера Алексей АВСЕЦИН.

Напомним, что на 25 декабря был запланирован поединок в Сочи в тяжелом весе между Муратом и украинским боксером Андреем Руденко. И вот теперь из-за незапланированной травмы этот долгожданный бой, к сожалению, не состоится. На счету Гассиева 28 побед при одном поражении (от Александра Усика) на профессиональном ринге. После перехода в тяжелый вес в 2020 году Мурат одержал две победы техническими нокаутами над албанцем Нури Сефери и немцем Михаэлем Валлишем. Его нынешний соперник – 38-летний Руденко – одержал 34 победы при пяти поражениях. В 2017 году он единственный раз боксировал в России и проиграл нашему Александру Поветкину. В данной ситуации остается только пожелать скорейшего выздоровления подопечному тренера Виталия Сланова и быстрейшего возвращения на ринг.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика