Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Великие слова – Учителям"

Необычная акция под таким названием впервые стартует в стране под эгидой Минпросвещения России и Группы компаний "Просвещение".

Педагоги заслуживают внимания и особых слов не только в канун профессиональных праздников, а ежедневно. Так же, как каждый день, они совершают маленький подвиг, даря частичку знаний своим ученикам.

Акция пройдет с 6 по 14 декабря, стать ее участниками могут школьники со всей страны. Проект призван помочь учащимся выразить учителям признание, сказать приятные слова об их труде, сделать это красиво, емко, выразительно и креативно.

Чтобы принять участие и выиграть приз для своего педагога, необходимо найти понравившееся высказывание известного российских писателя, деятеля культуры или искусства, ученого об учителе и его миссии, снять небольшой ролик или сделать рисунок, который раскроет и проиллюстрирует смысл фразы. Свою работу необходимо опубликовать в одной из социальных сетей: "ВКонтакте", Instagram или TikTok – с хештегами #ВеликиеСловаУчителям, #Минпросвещениярф до 14 декабря включительно. Отправить заявку на участие можно в специальном разделе сайта – https://edu.gov.ru/greatwords/

Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Минпросвещения России, а 30 авторов лучших работ получат памятные призы от главного образовательного ведомства страны и ГК "Просвещение".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика