Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
От победы отделили секунды

"Алания-2" (Владикавказ) – "Ротор-2"(Волгоград) – 2:2 (0:1)

В 19-м туре Первенства ФНЛ команда "Алания-2" из Владикавказа играла на своем поле в Ессентуках с другим фарм-клубом – волгоградским"Ротором-2".

Поначалу обе команды не баловали зрителей голевыми моментами, и игра шла, как говорится, без ворот, но с небольшим преимуществом красно-желтых. В середине первого тайма Руслан Гогниев на скорости проскочил в штрафную и нацеленно бил, но защитник успел заблокировать удар, и мяч улетел рядом со штангой. На 37-й минуте неожиданно забили гости, проведшие редкую контратаку. Попов убежал один на один с вратарем Георгием Натабашвили и отправил мяч в сетку.

Владикавказцы вышли на второй тайм с другим настроем и изменили ход матча. На 55-й минуте великолепный удар издали удался Таймазу Кодзасову, сровнявшему счет. Через восемь минут Давид Хокришвили получил пас из глубины, выскочил на рандеву с голкипером волгоградцев и технично переиграл его. Красно-желтые могли забить и больше, но с опасными ударами Умара Хугаева и Давида Цаллагова справился вратарь "Ротора-2". Когда уже пошла последняя добавленная минута и судья посматривал на секундомер, гости провели быструю атаку, и Госинкеев после навеса с фланга головой поразил цель. Гол на последних секундах поединка, лишивший такой нужной победы владикавказцев, был как гром среди ясного неба. Времени организовать ответную атаку у красно-желтых просто не было.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика