Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Счет – не по игре

"Алания-2" (Владикавказ) – "Кубань-Холдинг" (ст. Павловская) –0:2 (0:1)

Голы: Рзаев, 39 – 0:1; Заикин, 55 – 0:2.

В 17-м туре первенства ФНЛ-2 владикавказская "Алания-2" в Грозном на стадионе им. Билимханова принимала команду "Кубань-Холдинг" из станицы Павловской Краснодарского края.

Соперник владикавказцев занимал седьмое место в таблице и не горел желанием терять очки в этом поединке. Однако в первом тайме была равная игра с минимумом опасных моментов. Урузмаг Тинаев бил метров с 20-ти, но мяч улетел выше перекладины. Затем Альберт Наниев выскочил один на один, однако, голкипер гостей отвел угрозу от своих ворот. В свою очередь вратарь "Алании-2" парировал удар в упор воспитанника осетинского футбола, нападающего Сослана Лысенко, являющегося с шестью голами лучшим бомбардиром клуба "Кубань-Холдинг" в нынешнем сезоне. Прицельно бил издали Давид Хокришвили, но голкипер кубанцев отразил удар. На 39-й минуте форвард Рзаев оказался в штрафной на ударной позиции и точно пробил в угол, открыв счет. Вскоре Наниев выстрелил рядом со штангой, а удар Заура Цакоева отразил вратарь.

В начале второго тайма Руслан Гогниев совершил рейд к чужим воротам и направил мяч в сантиметрах от боковой стойки. На 55-й минуте Заикин замкнул головой подачу с углового, поразив цель. Владикавказцы пошли вперед и организовали несколько опасных атак, пробили три угловых подряд, но мяч упорно не шел в ворота. В концовке матча Давид Цаллагов бил в упор с нескольких метров, и вновь гостей спас голкипер.

18 ноября красно-желтые в гостях сыграют с махачкалинским "Динамо".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика