Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Станислав, выздоравливай скорее!

Полузащитник футбольного клуба "Локомотив" (Москва) Станислав Магкеев в этом году уже не сможет выйти на футбольное поле из-за тяжелой травмы.

Напомним, что в сентябре в матче российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Химками" 22-летний осетинский футболист получил тяжелую травму в единоборстве с игроком соперника и покинул поле на носилках. Позднее, после медицинского обследования в больнице, Станиславу диагностировали разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. В начале октября Магкеев был успешно прооперирован в одной из клиник Германии. На днях футболист "Локомотива" вернулся в Россию, где продолжит восстановление под присмотром врачей и физиотерапевтов-железнодорожников. В строй Станислав вернется только в будущем году, ведь процесс реабилитации после такой тяжелой травмы составляет 6–7 месяцев.

В нынешнем чемпионате Магкеев провел 7 матчей, не отметившись результативными действиями. Также он дважды вызывался на сборы национальной команды России главным тренером Валерием Карпиным в августе и сентябре, но оба раза получал травмы. Кроме того, в прессе недавно прошла информация, что Станислав попал в сферу интересов итальянского суперклуба "Милан". Скауты итальянцев уже некоторое время следили за игрой Магкеева, и была вероятность того, что он мог продолжить карьеру в Серии А. Теперь же нашему футболисту предстоит долгий путь по возвращению на поле,так что хочется пожелать Станиславу крепкого здоровья и быстрого выздоровления.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика