Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Центр управления регионом мониторит состояние дорог

ЦУР Северной Осетии продолжает фиксировать обращения граждан по ненадлежащему качеству дорог. Только в текущем месяце их было больше сотни.

Например, жильцы дома № 205 на улице Костанаева во Владикавказе сообщили, что после ремонта водопроводных труб на дороге образовалась опасная яма. 5 месяцев люди обращались в различные ведомства и инстанции. Однако дорожное покрытие так и не было восстановлено. Благодаря совместным действиям ЦУР и горводоканала на проблемном участке, наконец, залатали яму и положили асфальт.

После обращения ЦУР также начали асфальтировать двор на ул. Владикавказская, 59. Работы закончат до конца месяца. В АМС Владикавказа отметили, что указанный двор не попал в план работ на текущий год. Однако возможность благоустроить двор изыскали.

Еще одна жалоба поступила из поселка Заводской. Пользователь соцсетей рассказал, что на улицах Трассовая и Кооперативная асфальт в ужасном состоянии. Жалобу специалисты ЦУР направили в АМС Владикавказа, где сообщили, что на ул. Трассовая необходимо капитально ремонтировать дорогу. Работы начнутся в следующем году. Пока же произвели ямочный ремонт.

Еще одну дорожную проблему после обращения в ЦУР удалось решить на ул. Пушкинской, 2. Это подъезд к детскому саду № 97. В соцсетях пользователь пожаловался на то, что нужно участок дороги в 20 метров. Сейчас проблема также устранена.

Напомним, жалобы и обращения граждан Центр Управления Регионом фиксирует в постоянном режиме. Для того чтобы обращение попало в мониторинг, нужно рассказать о ней в социальных сетях. Важно, чтобы страница была открытой.

Кроме того, сообщите об этом в приложении "Госуслуги. Решаем вместе".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика