Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Заправляются на месте

Машины "скорой помощи" в Алагирском районе стали заправляться по месту обслуживания.

После обращения активистов Общероссийского народного фронта в Северной Осетии к руководству Республиканской станции скорой помощи с просьбой организовать заправку транспортных средств по месту работы машины стали получать топливо в Алагире.

"Несколько месяцев кареты "скорой помощи", обслуживающие населенные пункты Алагирского района, вынуждены были заправляться во Владикавказе, затрачивая на это уйму времени и средств. Проблема была взята нами на контроль и озвучена в обращении к руководству станции. Приятно отметить последующую оперативную реакцию профильного ведомства. Сегодня машины заправляются в райцентре", – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Цагараев.

По словам водителей кареты "скорой помощи" в поселке Мизур, решение вопроса сразу же сняло напряжение в интенсивном графике их работы.

"Спасибо, что наша проблема не осталась без внимания и теперь мы можем оперативнее выезжать на вызовы", – поделились сотрудники.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика