Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

От имени Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников АПК поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш вклад в поступательное развитие нашей республики и благосостояние каждой семьи трудно переоценить.

Этот праздник объединяет всех, кто трудится в отраслях земледелия и животноводства, перерабатывающей промышленности и отрасли, которая обслуживает сельское хозяйство.

Особые слова благодарности и пожелания здоровья, долгих лет жизни нашим ветеранам, отдавшим многие годы развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, за их бескорыстный труд, оптимизм и мудрость.

Поздравляю работников научных учреждений АПК, преподавателей и студентов, социальных партнеров, активистов профсоюзного движения, которые вносят неоценимый вклад в развитие отрасли, передают свои знания молодым, осваивают новейшие технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, защищают права и законные интересы работников агропромышленного комплекса.

Уважаемые коллеги! Желаю вам добрых перемен в жизни, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

И. Т. ДЗАГОЕВА,

председатель профсоюза работников АПК РФ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика