Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление

Уважаемые работники агропромышленного комплекса республики!

Мачнев Алексей Васильевич

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельскохозяйственное производство является одним из важнейших в экономическом развитии республики, и значимость работы аграриев с каждым днем только возрастает. Вы работаете в непростых условиях, в любую погоду с раннего утра и до позднего вечера, знаете истинную цену труда на земле. Усилиями наших тружеников полей, фермеров, животноводов, а также всех тех, кто создает современные хозяйства с высокотехнологичным оборудованием, сегодня активно увеличиваются объемы выпускаемой продукции, улучшается качество продуктов питания, расширяется их ассортимент. И впереди у вас, уверен, еще более значительные достижения.

В этот праздничный день хочу поблагодарить всех вас за каждодневный самоотверженный труд, профессионализм, преданность избранному делу. Особые слова – ветеранам отрасли, чьи знания и трудовой опыт бесценны.

От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия в семьях, успешных начинаний, новых созидательных свершений на благо родной Осетии!

Алексей МАЧНЕВ,

Председатель Парламента Республики

Северная Осетия-Алания.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика