Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Северной Осетии!

Сергей Иванович Меняйло

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле.

В Северной Осетии труженики сельского хозяйства во все времена пользовались большим уважением. Это почетный, но очень нелегкий труд. Он по плечу далеко не каждому. И мы гордимся нашими аграриями, которые достойно выполняют свою непростую задачу. Работать от зари до зари, невзирая на погоду, обрабатывать землю, выращивать животных, собирать урожай, перерабатывать его – это подчас требует героических усилий. И вы справляетесь! Об этом говорит то, что республика демонстрирует уверенный рост показателей в агропромышленном комплексе.

В последние годы сельскохозяйственная отрасль стала динамичным, современным направлением. В сельхозкомпании приходят новейшие профильные технологии, меняются методы и подходы. Но главным для аграриев в любое время остается любовь к земле и к выбранному делу.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Северной Осетии и особенно ветеранам за самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу!

Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Сергей Меняйло,

Глава Республики Северная Осетия – Алания.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика