Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Исполни мечту

Всероссийский социальный проект "Мечта ветерана" исполняет желания участников войны.

Поучаствовать в проекте может любой желающий: для этого необходимо на официальном сайте (мечтаветерана.рф) рассказать о знакомом ветеране и его мечтах. Чтобы помочь осуществить конкретную мечту, можно отправить деньги на её исполнение либо купить или сделать что-то самостоятельно для ветерана.

"Сегодня каждый может стать добрым волшебником, чтобы помочь нашим ветеранам-фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла – осуществить их самые заветные мечты. К проекту в разное время присоединились такие известные люди, как Василий Лановой, Леонид Якубович и Надежда Бабкина. Наша цель – объединиться и помочь ветеранам-героям", – рассказал создатель проекта Ярослав Селютин.

Поколение победителей, наши ветераны заслуживают особого внимания. Проект "Мечта ветерана" помогает окружить заботой ветеранов и вспомнить о них не только 9 мая.

Вся необходимая информация о том, как можно присоединиться к проекту и как можно предоставить материалы о ветеранах Великой Отечественной войны и их подвигах, размещена на сайте мечтаветерана.рф.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика