Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Задержали за кражу

34-летний неоднократно судимый житель КБР совершил в Северной Осетии кражу и скрылся за пределами республики.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Моздокскому району задержан ранее судимый 34-летний мужчина, находившийся в федеральном розыске.

Злоумышленник подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража".

По имеющейся оперативной информации, подозреваемый совершил кражу из магазина и сразу после совершения преступления покинул пределы республики.

Он скрывался от правоохранителей на территории Воронежской области. В результате слаженных действий оперативников точное местонахождение разыскиваемого было установлено. 31-летний житель Кабардино-Балкарской Республики был задержан по месту временного проживания в г. Воронеже. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за аналогичные преступления.

В настоящее время установлена причастность задержанного к совершению еще нескольких эпизодов противоправной деятельности на территории соседних республик.

Задержанный передан инициатору розыска.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика