Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Хочу выразить чувства искренней признательности и благодарности за доброту и внимание медикам 3-го хирургического отделения Республиканского онкологического диспансера – врачу-онкологу- маммологу Залине Эриковне Губаевой, перевязочной сестре Неле Торчиновой, медсестре Теоне Кокаевой и всему коллективу отделения! Спасибо вам за то, что не просто поставили на ноги, но подарили надежду и веру.

Пусть вам и вашим семьям всегда и во всем сопутствует удача, а невзгоды обходят вас стороной

Фуза КАРГИНОВА".

* * *

"Работу медиков нельзя назвать легкой. Это постоянное напряжение, колоссальная ответственность и способность оказать медицинскую помощь в любой ситуации.

Неважно: снег или дождь – работники Скорой медицинской помощи продолжают выполнять свою работу, а сейчас, во время пандемии, одними из первых сталкиваются с вирусом COVID-19.

Хочется выразить благодарность от лица пациентов сотрудникам этой службы селения Октябрьского за их нелегкий труд. Нашей большой семье часто приходится вызывать "скорую" (высокое давление, температура, одышка и приступы эпилепсии т.д.). Бригады всегда оперативно приезжают, а медики быстро оказывают помощь.

Благодарим бригады СМП за чуткость и отзывчивость, специалистов Н. Карацеву, Э. Сланову; Р. Кантемирову; Т. Чигоеву; З. Икаева. Извините, если не всех упомянул, т.к . не помню фамилии.

Отдельно хочется отметить фельдшера Галину Резниченко за высокий профессионализм, человеческое отношение и внимание к каждому больному вне зависимости от возраста и национальности, она – человек с большим сердцем.

Пусть в вашей жизни будет больше приятных впечатлений и ярких дней!

Огромное спасибо вам от благодарных пациентов".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика