Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с 59-летием со Дня образования Исправительной колонии-1. Сотрудники ИК-1 плечом к плечу несут нелегкую службу, в одном строю полковники и лейтенанты, майоры и старшины, капитаны и рядовые.

На протяжении 59 лет существования учреждения коллектив колонии с честью и достоинством исполнял и продолжает исполнять возложенные на него государством задачи по исполнению уголовных наказаний в современных условиях.

Заложенные с момента образования колонии лучшие традиции позволили накопить большой опыт и передать его новым сотрудникам. Сегодня в стенах учреждения трудятся профессионалы своего дела, которые, несмотря ни на какие трудности, продолжают отдавать все свои силы, знания и опыт в обеспечении правопорядка.

Служба в УИС зачастую связана с риском для здоровья и жизни, но именно от вашего профессионализма, гражданского мужества, решительности и настойчивости, во многом зависит вера людей в безопасное проживание в республике и в стране в целом.

Ваша работа трудна и ответственна, но она нужна, так как вы стоите на защите законных прав и интересов наших граждан. У вас большой и дружный коллектив, которому по плечу задачи, стоящие перед учреждением. Большая заслуга в этом принадлежит ветеранам службы. Выражаем им за это искреннюю признательность и благодарим за бережное хранение традиций.

Надеемся, что вы и впредь будете продолжать вносить свой посильный вклад в дело обучения и воспитания новых защитников правопорядка.

Новых идей вам, перспективных проектов и талантливых решений, реализации намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и хорошего праздничного настроения!

Выражаем искреннюю признательность каждому сотруднику за самоотверженный труд!

Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Владимир Моравец.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика