Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Город мечты

Небольшой по формату, но объемный по охвату фотоиллюстративного материала альбом "Владикавказ. Город мечты" вышел в издательстве "Ир". "Город удивительной судьбы и очарования. Город прекрасных людей. Город будущего... Первый, лучший, старейший...

Эти определения неразрывно связаны с городом-форпостом, городом-садом, городом, в котором ценят и любят историю родного края, трудятся на благо общества!" – так восторженно отзывается о "герое" книги основной составитель Казбек Таутиев. И это все верно. Владикавказ был и является городом, в котором хочется жить или же, посетив один раз, возвращаться снова и снова. Будь иначе, форпост России на Северном Кавказе не становился бы источником вдохновения для сотен творческих деятелей, не подвигал бы к свершениям во имя Отечества ученых, военных, политических и общественных деятелей.

Каков же главный город Северной Осетии сегодня? Чем интересен и привлекателен современнику? Это достаточно ясно и полно отражают фотографии благодаря работам Константина Фарниева, Владимира Майорова, Александра Кадыкова, Вероники Холовой... Из увиденного ими здесь и сейчас сложилась панорама, являющаяся прекрасным подарком для всех тех, кто желает устроить себе праздник души.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика