Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Счастья, терпения и выздоровления пациентов!

Уважаемая редакция "Северной Осетии"! Не представляю жизнь без вашей замечательной газеты, где можно узнать о событиях, происходящих в республике. Спасибо талантливым журналистам за оперативность и объективность!

Пишет вам инвалид II группы, многодетная мать. Мне 83 года, у меня целый букет болезней. Поэтому очень часто приходится встречаться с врачами. Хочу со страниц "СО" обратиться со словами глубокой благодарности и признательности в адрес сотрудников хирургического отделения Республиканской клинической больницы. С первых дней пребывания там сразу чувствуешь внимание и заботу всего коллектива. Они проявляются в ежедневных осмотрах, выполнении назначений, внимательном отношении всего младшего персонала. Улучшение состояния чувствуется и от лечения, и от доброго отношения сотрудников хирургического отделения. Недаром говорят, что для больного лекарство – даже мягкое слово доктора.

Прекрасная организация лечебного процесса в этом отделении – заслуга и кропотливая ежедневная работа заведующего Руслана Валентиновича Валиева. Человек действительно работает с душой и сердцем. Его огромный опыт и уверенность профессионала возвращают здоровье и силы пожилым людям. Руслан Валентинович окончил СОГМА в 1988 г., затем – ординатуру в Санкт-Петербурге. С 2006 по 2009 г. работал в Дигорской ЦРБ заведующим хирургическим отделением. И уже больше 10 лет заведует хирургическим отделением РКБ.

Когда меня привезла в больницу "скорая", дежурил именно он, ни на минуту не отходил от моей койки, пока не привел меня в чувство. Руслан Валентинович ко всем своим больным относится одинаково внимательно.

Хочу отметить и своего лечащего врача Олега Поплавского. Он еще молод, в 2008 г. окончил СОГМА, затем была ординатура в Санкт-Петербурге, после этого два года отработал в Алагирской ЦРБ. С 2012 г. по настоящее время трудится в хирургическом отделении Республиканской клинической больницы, но уже зарекомендовал себя как опытный, внимательный и ответственный специалист. Пользуется авторитетом среди больных и медперсонала.

Также хочется выразить благодарность врачу-хирургу Ахсарбеку Басиеву, своими добрыми словами вселившему в меня надежду на выздоровление. Ваше душевное тепло согревает и заряжает больных положительной энергией.

Не могу не поблагодарить и Веру Голоеву – старшую медсестру отделения с 41-летним стажем – за четкую организацию работы, всеобъемлющее внимание, труд, профессионализм, заботу, вежливость, сердечность. Спасибо Марине Абаевой, Альбине Тедеевой за терпение, теплоту и отзывчивость.

Желаю всему медперсоналу хирургического отделения крепкого здоровья, счастья, терпения и благодарных пациентов, тепла и уюта, верных друзей и любящих близких. Пусть в ваших домах царят радость, благополучие и взаимопонимание!

Зоя ПЛИЕВА -­ АБАЕВА.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика