Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сергей Меняйло встретился с Сосланом Бестаевым

Врио Главы РСО-Алания Сергей Меняйло встретился с координатором Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР Сосланом Бестаевым.

На встрече обсуждалась подготовка к предстоящему Единому дню голосования, в который состоятся выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ, а также местные выборы в ряде муниципальных образований республики.

Сергей Меняйло подчеркнул необходимость участия всех политических сил в поступательном развитии страны и республики, в совместной работе на благо граждан. Врио Главы республики отметил важность проведения честной и прозрачной избирательной кампании, а также обеспечения конкуренции партийных политических программ с максимальным приближением их к реалиям и условиям жизни нашего региона.

Встреча врио Главы республики с Сосланом Бестаевым стала очередной в серии мероприятий с лидерами региональных отделений политических партий.

Ранее состоялись встречи руководителя республики с лидерами региональных отделений партии "Единая Россия" и партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика