Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Литераторов приглашают поучаствовать в национальной молодёжной премии

Роскультцентр открыл прием заявок на участие в Национальной молодежной литературной премии для авторов, пишущих на русском языке. На конкурс ждут творческие работы прозаиков, поэтов и сценаристов от 18 до 35 лет.

Заявки принимают по нескольким номинациям: "Нонфикшн", "Остросюжетный роман", "Фантастика", "Фэнтези", "Поэзия", "Комиксы", "Детская книга", "Электронная книга". На премию могут претендовать как неизданные произведения, так и ранее опубликованные работы, в том числе самиздат.

В финале отберут 35 победителей (по пять в каждой номинации). Их имена назовут на мероприятии в рамках Международного культурного форума в Санкт-Петербурге.

Победителей ждет бесплатное обучение в "Академии писателей Эксмо"; возможность публикации в издательстве "Эксмо", а также в других российских издательствах ("Феникс", "Вакоша", "Питер", "Бумкнига" и "Комильфо"); контракт на издание произведения в издательстве "ЛитРес" с опциями бесплатного изготовления аудиоверсии книги и последующим распространением на сервисах ЛитРес.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте "Молодёжь России" и подать заявку до 23 августа.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика