Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Лучшее лечение – это профилактика!

Прививочная кампания в Пригородном районе идет полным ходом. На сегодняшний день полный курс вакцинации против COVID- 19 по всем прививочным пунктам района прошли 7197 человек, 3625 пациентов ожидают введения второго компонента.

Из них только на базе ГБУЗ "Пригородная ЦРБ" защитились от новой коронавирусной инфекции 3848 жителей (получили первый компонент) и 2627 – прошли второй этап. Кроме того, сотрудники поликлиники проводят подворовые обходы в сельских поселениях для составления предварительных списков. Медицинские работники рассказывают о том, как защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции, отвечают на вопросы, касающиеся вакцинации, помогают представителям старшего поколения и маломобильных групп населения записаться на удобную дату и время вакцинации.

– Мы приглашаем жителей района сделать прививку и тем самым защититься от COVID-19 и его последствий. В условиях пандемии проведение вакцинации – это осознание социальной ответственности. В данной ситуации нужно думать не только о себе, а, прежде всего, о людях старшего поколения: наших родителях, бабушках и дедушках, – говорит заведующая поликлиникой Пригородного района Залина Битарова.

Предварительная запись на вакцинацию в Пригородном районе проводится по тел.: 2-21-32 или 8-938-883-79-52 (круглосуточно).

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика