Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Жителям Северной Осетии предлагают работу в IT-сфере и 500 000 рублей

Жители Северной Осетии могут принять участие в хакатоне "Креативные индустрии. Коммуникации и контент".

Для тех, кто осваивает IT-специальность или начинает работать в ней, хакатон – шанс познакомиться с коллегами и лидерами области, завести рабочие контакты, получить опыт совместной работы и графу в портфолио, выиграть денежный приз, а главное – заинтересовать крупнейших игроков российского IT-рынка и получить предложение о трудоустройстве.

"В 2021 году хакатоны проходят в гибридном формате. Несмотря на то, что само соревнование проходит онлайн, каждый участник может прийти в региональный IT-хаб на офлайн-площадку в своем городе, где его ждут атмосфера настоящего хакатона, круглосуточный доступ к инфраструктуре и бесперебойный интернет, а также отличная возможность для нетворкинга!" - сообщается на сайте Хакатона.

Призовой фонд до 4,5 миллионов рублей, возможность получить предложение о трудоустройстве в IT-сфере и до 500 000 рублей в полуфинале.

Подать заявку можно до 23:59 (МСК) 13 августа на официальном сайте.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика