Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Привлечь внимание к проблемам сельской молодежи

С 1 июля по 4 июля в селении Дзинага на базе турбазы прошел Форум сельской молодежи Республики Северная Осетия – Алания. Организатором мероприятия выступило ГБУ "Центр социализации молодежи".

Участниками ФСМ – 2021 стали более 40 представителей сельской молодежи, проживающих на территории РСО-А.

В программе форума были образовательные площадки, информационные встречи с представителями органов власти РСО-А и общественными деятелями, тренинговые занятия для участников, экскурсии по Ирафскому району, поход на водопад. На трехдневный форум были приглашены спикеры, которые выступили с такими темами как, "SMM (Маркетинг в социальных сетях)", "Мотивация предпринимательской деятельности", "Возможности развития и профессиональной самореализации на сельских территориях".

Главной целью форума стало создание условий для повышения социальной и экономической активности молодежи, проживающей в сельской местности, а также объединение и обмен опытом инициативной молодежи республики.

Мероприятие прошло с учетом требований Роспотребнадзора.

В планах проводить такой форум каждый год.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика