Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Надевайте маски!

По поручению врио Главы республики Сергея МЕНЯЙЛО, в связи с недавно введенными ограничительными мерами из-за распространения коронавирусной инфекции, представители Министерства экономического развития РСО–А провели рейд в строймаркете "Киммери".

В ходе проверки нарушений со стороны торгового объекта выявлено не было. Весь персонал – в масках, посетителям на входе бесплатно предоставляются маски и дезинфицирующее средство. В строймаркете ведется журнал, где фиксируется выполнение графика влажной уборки, а также данные термического скрининга персонала.

Ежедневно подобные проверки проводятся во всех крупных торговых объектах. Цель – профилак-тическая работа по соблюдению санитарных правил в существующих реалиях распространения COVID-19.

Первый заместитель министра экономического развития РСО–А Олег Быкадоров отметил, что несоблюдение мер безопасности карается штрафом: до 30 тыс. руб. – для физических лиц и до 300 тыс. руб. – для юридических.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика