Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Пополнение в семье "красно-желтых"

Состав футбольного клуба "Алания-Владикавказ" пополнился. Александр Подбельцев стал первым новичком нашей команды в это межсезонье. 28-летний центральный нападающий ранее выступал за СКА-Ростов, "Балтику", "Афипс", "Чайку" и "Факел".

Еще один новичок – 19-летний нападающий махачкалинского "Легион-Динамо" Абу-Саид Эльдарушев. Об этом во вторник сообщила пресс-служба "красно-желтых". Новобранец осетинской команды начинал играть в "Анжи", а последние два года провел в "Легион-Динамо". В прошлом сезоне в ПФЛ забил 11 голов в 29 матчах.

Накануне футбольный клуб "Алания-Владикавказ" провел первый контрольный матч на подготовительных сборах в Железноводске. В понедельник подопечные Спартака Гогниева встретились с командой "Алания-2". Игра началась с обоюдоострых атак. Команда Давида Цораева не отсиживалась в обороне и создавала моменты у ворот старших по рангу. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу коллектива из ФНЛ. Во второй половине матча разница в классе все же сказалась. Футболисты "Алании" были эффективнее в завершающей стадии. Итог – 7:2. В составе победителей отличились Подбельцев, Машуков (2), Кобесов, а также игроки, находящиеся на просмотре. У "Алании-2" голы забили Калоев и Джиоев.

Еще один матч в тот же день "Алания" провела с командой "Чайка". К сожалению для наших болельщиков, "Чайка" крупно обыграла "Аланию" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 4:0.

В свою очередь "Алания-2" померилась силами с молодежкой "Ахмата" и одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика