Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Для будущих чемпионов

В Кировском районе с 2015 года реализуются мероприятия ВФСК "Готов к труду и обороне", создан центр тестирования по выполнению испытаний.

Особое внимание уделяется приему нормативов у выпускников образовательных учреждений. Здесь важно создавать условия для каждого ребенка, развивать свой спортивный потенциал. Так, в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" в с. Карджине установлено спортивно-технологическое оборудование для малой спортивной площадки ГТО. В физкультурно-оздоровительном комплексе с. Эльхотова работают секции вольной борьбы, дзюдо, бокса. На территории размещен физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, который включает в себя футбольное поле, беговые дорожки, тренажерный комплекс и трибуны. Данный комплекс построен в рамках ФП "Спорт – норма жизни" в 2019 г. Спортивные объекты находятся в хорошем состоянии, но вместе с тем необходимо расширять и обновлять сеть спортивных площадок и залов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика