Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Встречая рассвет

Яркие, энергичные, не боящиеся мечтать и преисполненные верой в светлое завтра: выпускники школы № 27 г. Владикавказа встречают свой первый взрослый рассвет.

Для них, как и для их сверстников, выпускной – это особый праздник, на котором они окончательно простятся со школьной жизнью и начнут новый этап. И войдут в него очень уверенно и красиво: в вечерних платьях, на каблуках, в стильных сорочках с бабочками, а главное – с искренними улыбками и счастливым блеском в глазах. Среди этих ребят – будущие врачи и экономисты, айтишники и адвокаты, управленцы и предприниматели. Но какую бы профессию они ни выбрали, им предстоит непростая, но важная задача – сохранить все те высокие моральные ценности настоящих людей, которые в них заложили в школе. И что-то подсказывает, что они с ней справятся. Да еще так, чтобы потом их имена были предметом гордости не только родной школы, но и всей республики!

Фото Т. ШЕХОДАНОВОЙ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика