Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Отражение доверия людей

Владимир Путин назвал первую пятерку федерального списка кандидатов от "Единой России" на предстоящих выборах в Госдуму.Президент выступил на XX съезде партии, который фактически означает старт избирательной кампании "Единой России" в масштабах всей страны. И уже на этом этапе партия обошла конкурентов. Это сигнал, что "Единая Россия" активно включилась в избирательную кампанию.

"Единая Россия" - основная политическая сила в стране. Это партия президента. В фундамент её предвыборной программы легла стратегия развития России, озвученная Владимиром Путиным в его Послании Федеральному собранию.

"Единая Россия" первой из политических партий проводит съезд. На съезде заявлено о кардинальном обновлении состава кандидатов на выборы - почти на 50%. Общефедеральную часть списка партии, предложенную президентом, составляют безусловные лидеры общественного мнения. Они обладают авторитетом, государственным и жизненным опытом. Это люди, которым доверяет президент.

В ходе партийного съезда Владимир Путин предложил кандидатуры для включения в первую пятерку федерального списка "Единой России" на выборах в Госдуму. Эти люди станут локомотивом, который поведет состав партии на выборах. В пятерку войдут министр обороны России Сергей Шойгу, глава МИД России Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова и сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелёва.

"На мой взгляд, этот список, особенно первая пятёрка, должен выглядеть таким образом, чтобы там были и люди, которые давно в политике — у нас принято называть их политическими тяжеловесами, и люди относительно новые", - сказал Владимир Путин.

Среди кандидатов много врачей, учителей, представителей бизнеса, молодых общественников. По словам секретаря Северо-Осетинского регионального отделения партии "Единая Россия", кандидата в депутаты Госдумы Артура Таймазова, список партии – это отражение реального доверия людей к кандидатам. Все они прошли через предварительное голосование "Единой России" и без реальной поддержки избирателей не попали бы в партийных списки.

"Люди, вошедшие в общефедеральную часть списка, являются ярчайшими представителями ключевых социальных сфер. Это политические тяжеловесы, высочайшие профессионалы, которые заработали свой авторитет служением народу и стране. Значительно обновился и состав кандидатов "Единой России". В списках партии много новых лиц – те, кто знает о проблемах и чаяниях людей из первых уст. Уверен, что такое качественной обновление поможет в реализации наиболее важных направлений развития нашей страны", - отметил Таймазов.

У "Единой России" большой опыт взаимодействия с избирателями. Партия прислушивается к мнению граждан при разработке масштабных законопроектов, – например, поправок в трудовое законодательство. Впервые в практике программной работы именно мнение людей, а не только экспертов ляжет в основу предвыборной программы партии. Это будет действительно народная программа.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика