Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы муниципального образования г.Владикавказ Р. Икаева

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От имени руководства муниципального образования город Владикавказ и депутатов Собрания представителей поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Нет на свете более благородной и важной профессии, чем та, служению которой вы посвятили себя. Именно вам мы доверяем самое дорогое, что у нас есть – здоровье и жизнь. Не каждому под силу выполнять работу, которая требует полной самоотдачи, огромных душевных и физических сил, обширных знаний и опыта, поэтому труд каждого, кто связал свою судьбу с охраной здоровья, бесценен.

Уже второй год вы отмечаете праздник в непростых условиях. Оставаясь верными своему профессиональному долгу, вы ведете борьбу с невидимым врагом – опасной инфекцией COVID-19 и делаете все возможное, чтобы ваши пациенты могли вернуться к полноценной жизни. Спасибо вам за все, за терпение и отвагу, за милосердие и профессионализм!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и радости от результатов своего труда! Мира и добра вам и вашим семьям!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика