Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вперед, к спортивной державе

Спорт-квест "Россия – спортивная держава" состоялся в Моздоке. Мероприятие было приурочено к Дню России.

Участие в нем приняли ребята из школ Моздокского района. Они состязались в эстафетах, а также в легкоатлетических дисциплинах – подтягивании и отжимании.

Победителем соревнований стала команда ДЮСШ № 1, второе место заняли учащиеся СОШ № 7 им. К. Шишкина, третье – сборная школы-интерната им. З. Тигеева. Специальный приз "За волю к победе" получила команда СОШ № 3 им. Е. Крупнова.

Для детей были подготовлены сладкие подарки. Кроме того, участники квеста выпустили в небо шары цветов триколора. Больше всего, конечно, ребятам запомнились не бег и не отжимания, а то, ради чего они собрались, – дружба и общение.

Напомним, что Владимир Путин подписал распоряжение о проведении Международного спортивного форума "Россия – спортивная держава". Это – одно из крупнейших мероприятий спортивной отрасли страны. В 2021 году форум пройдет с 8 по 10 сентября в Казани под патронажем администрации Президента и Правительства Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и администрации Республики Татарстан, при поддержке ведущих отраслевых объединений, изданий, в партнерстве с ведущими игроками рынка, ключевыми поставщиками решений и услуг.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика