Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Алания" отправилась на первый сбор

Подошли к концу короткие футбольные каникулы, и владикавказская "Алания", выйдя из отпуска, начала подготовку к новому чемпионату. Буквально недавно, в середине мая, красно-желтые сыграли заключительный матч в прошлом сезоне ФНЛ с хабаровчанами, а уже совсем скоро, 10 июля, начнется новое первенство.

Владикавказцы утром 9 июня под руководством главного тренера Спартака Гогниева отправились на первый предсезонный сбор в Железноводск. На КавМинВодах красно-желтые будут тренироваться до 29 июня и, возможно, сыграют несколько контрольных матчей. На сбор "Алания" отправилась в таком составе:

Вратари – Ростислав Солдатенко, Георгий Туаев, Арсен Сиукаев.

Защитники – Сослан Качмазов, Хетаг Кочиев, Давид Шавлохов, Алан Багаев, Содик Рашид, Дмитрий Кобесов.

Полузащитники – Бутта Магомедов, Азамат Засеев, Алан Хугаев, Тимур Пухов, Алан Цараев, Батраз Хадарцев, Хетаг Хосонов, Давид Дзахов, Батрадз Кокоев, Батраз Гурциев, Алан Хабалов, Владимир Хубулов, Давид Кобесов, Николай Гиоргобиани.

Нападающие – Руслан Суанов, Ислам Машуков.

Среди новых имен в списке можно отметить двух голкиперов – Туаева и Сиукаева из дублирующего состава "Алании". Кроме того, на просмотре находится воспитанник Академии им. Коноплева и московского ЦСКА 22-летний Тимур Пухов. Восстанавливаются после операций вратари Олег Дзагоев и Георгий Натабашвили, а также дома пока остался приболевший защитник Аллон Бутаев.

Принял решение завершить игровую карьеру самый опытный футболист красно-желтых, 39-летний Эльбрус Зураев. Но он не уходит из футбола, а будет работать в системе нашего клуба. Приятная новость касается одного из любимчиков болельщиков – Николая Гиоргобиани, подписавшего на днях полноценный трехлетний контракт с красно-желтыми. Николай играл у нас на правах аренды, и сейчас "Алания" использовала опцию выкупа футболиста из клуба премьер-лиги "Уфа".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика