Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Разговор накануне съезда

В понедельник, 7 июня, во Владикавказе прошла встреча сторонников партии "Справедливая Россия – Патриоты России – За правду" с ее федеральным и региональным руководством.

В республике в этот день находилась делегация руководителей партии во главе с ее сопредседателем Геннадием Семигиным и лидером североосетинского отделения сенатором Арсеном Фадзаевым. На встречу с членами делегации в АМС Владикавказа пришли сторонники и депутатов от партии в парламенте и в собраниях представителей.

Участников встречи приветствовал глава Владикавказа Русланбек Икаев. Он отметил заметную роль объединенной партии в политической жизни республики. К своим однопартийцам и сторонникам обратился Геннадий Семигин. Он рассказал о причинах и последствиях объединения трех партий, дал оценку социально-экономической ситуации в стране и политике федеральной власти в этой сфере. Политик также кратко рассказал о программе обновленной партии, ее задачах на ближайшее время и на перспективу.

О целях республиканского отделения партии рассказал Арсен Фадзаев. В частности, это касается участия ее делегации в предстоящем съезде партии, на котором будут утверждены кандидаты на предстоящих в сентябре выборах депутатов Госдумы РФ. По республиканскому одномандатному округу предполагается выдвинуть нынешнего депутата Собрания представителей Владикавказа Сослана Дидарова.

Будущий кандидат выслушал наставления своих избирателей и заверил всех в своей решимости твердо отстаивать интересы республики.

Со своеобразным отчетом перед избирателями выступили депутаты парламента от партии Светлана Доева, возглавляющая фракцию "Патриотов России", Наталья Михайленко и Дзамболат Камболов, а также депутаты собраний представителей Рустам Багаев и Людмила Мзокова.

Продолжили встречу вопросы аудитории к лидерам партии. Они касались социально-экономической ситуации в стране и республике и путей ее улучшения, предстоящих выборов в Госдуму и парламент республики и других вопросов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика