Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
НИФИ: есть экспертная поддержка!

Врио Главы РСО – А Сергей МЕНЯЙЛО встретился с руководителем Центра отраслевой экономики Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Минфина России Инной РЫКОВОЙ. Во встрече также принял участие советник врио Главы РСО – А Алан ОГОЕВ.

Стороны обсудили ключевые вопросы стратегического развития экономики Северной Осетии, договорились о проведении инвентаризации проектов и площадок в сфере сельского хозяйства, туризма, промышленности и др., а также определили приоритетные отрасли, которым необходимо развиваться как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе.

Инна Рыкова подчеркнула, что НИФИ готов оказать консультационное сопровождение работы органов власти. В свою очередь, руководитель республики обратил внимание присутствующих, что Северная Осетия заинтересована в экспертной поддержке и подтвердил, что окажет необходимое содействие в реализации всех намеченных мероприятий.

НИФИ – ведомственное учреждение Министерства финансов РФ. Приоритетными направлениями исследований института являются межбюджетные отношения, отраслевая экономика, бюджетная и налоговая политика, денежно-кредитная политика, финансовые рынки и др.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика