Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Особо ценные улыбки

В Республиканском центре реабилитации детей-инвалидов "Феникс" состоялось мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

С самого утра дети, их родители и сотрудники учреждения готовились к началу праздника, организованному отделом социально-психологической помощи. Чувствовалось волнение маленьких участников, их переживание и переполняющая душу радость. Официальную часть мероприятия открыла директор "Феникса" Зарема Лолаева, отметившая, насколько важно уделять внимание нашим младшим, заботиться о них не только на протяжении одного дня в календарном году. Также она выразила искреннюю благодарность всем неравнодушным людям, оказывающим помощь тем, кто в ней нуждается.

В рамках благотворительной акции "Мы вместе" в реабилитационный центр приехали спонсоры, которые поздравили детей с праздником и вручили им подарки. Среди них первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РСО–А Казбек Марзоев, врио министра строительства и архитектуры РСО–А Константин Моргоев, сопредседатель регионального штаба ОНФ в РСО–А Руслан Цагараев, депутат Собрания представителей г. Владикавказа седьмого созыва Азамат Икаев и многие другие.

– День защиты детей – это особенный праздник для всех воспитанников и работников нашего центра, – поделилась заместитель директора реабилитационного центра Кристина Багаева. – Он отмечается уже не первый год, поэтому можно говорить о доброй традиции, которая, надеемся, будет продолжена. Особую благодарность выражаем всем гостям мероприятия, спонсорам и инициаторам акции "Мы вместе". Благодаря вашим стараниям мы видим на лицах детей улыбки. Поверьте, в нашем случае это особенно ценно.

Выставка детских работ участников студии "Волшебная кисточка", конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце", увлекательные квест-игры, в ходе которых ребята пытались найти буквы для слова "Детство" – все это входило в программу праздника. После игр малыши попали в волшебный мир, который был создан с помощью профессиональных аниматоров. В завершение дня дети из центра для несовершеннолетних "Доброе сердце" выступили с концертной программой. Уверен, что этот праздник надолго запомнится всем ребятам, их родителям и гостям мероприятия.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика