Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Композиторы и поэты, ваш выход!

Северо-Осетинское отделение Союза композиторов РФ и фонд "Дзангараг" объявляют о начале конкурса на создание музыкальных и музыкально-поэтических произведений, приуроченного к 1100-летию крещения Алании.

Целями проведения являются поддержка композиторского творчества; популяризация творчества композиторов и поэтов Северной Осетии; художественно-эстетическое и духовно-патриотическое воспитание молодежи и общества; духовное приобщение к христианской культуре.

Участниками могут быть как профессиональные, так и самодеятельные авторы без возрастного ограничения. Конкурс проводится в трех номинациях: сочинение для хора, песни и песнопения с сопровождением или без сопровождения, камерно-инструментальная и симфоническая музыка.

В жюри вошли известные деятели искусств Ацамаз Макоев, Николай Кабоев, Олег Диамбеков, Игорь Насонов и Тамерлан Хосроев.

Заявки принимаются до 29 октября. Победители получат денежные премии и дипломы, а также примут участие в торжественном концерте лауреатов конкурса.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика