Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Духовность и творчество

"Книжная лавка" приглашает читателя в очередное путешествие в мир новинок издательства "Ир". На этот раз представляем книги, так или иначе связанные с духовностью и творчеством.

Литература по теме крещения Алании, лирика современного поэта, монография, музыкальный сборник и иллюстрированный словарь – что у них может быть общего?! Именно творческая составляющая, наряду с ценностью, отмеченной писателем Андреем Антипиным в своих наблюдениях: "Вычитал в школьном блокноте: чист, как молодой масленок. Написано простым карандашом и уж, конечно, не за писательским столом, которого в ту пору как такового не было, а на острой юношеской коленке… Поэзия, только она дает ощущение нравственной чистоты. Только зная и любя ее, человек вправе сказать: я чист, как молодой масленок!" Кроме того – возможность для познания чего-то нового, потребность к которому современнику вполне свойственна. А это значит, что будут новые книги, которые непременно найдут путь к сердцу читателя.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика