Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Следователи померились силами

Во Владикавказе прошли соревнования между сотрудниками СК России по мини-футболу и стрельбе, приуроченные к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На протяжении двух дней спартакиады соревновались между собой сотрудники следственных органов Следственного комитета России из субъектов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ. Турнир организован по инициативе руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РСО–А Валерия Устова и приурочен к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях, которые включали командные турниры по мини-футболу и стрельбе, участвовали сотрудники следственных управлений из Северной Осетии, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чеченской Республики, Ставропольского края и Главного следственного управления СК России по СКФО.

Турнир был захватывающим и напряженным, прошел в доброжелательной обстановке и конкурентной борьбе. В первенстве по мини-футболу победу одержали хозяева – команда следственного управления СУ СКР по РСО–А, в решающем матче победив команду из Кабардино-Балкарской Республики. Третье место завоевали коллеги из следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан.

В соревнованиях по стрельбе победу одержала команда следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии, второе место – у следственного управления СКР по РСО–А, а третьими были спортсмены из Республики Дагестан.

В личном первенстве по стрельбе первое место занял сотрудник следственного управления по Северной Осетии Заур Кумалагов, второе – сотрудник следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике Гиса Бетуганов, третье место – у сотрудника следственного управления по Республике Ингушетия Батыра Оздоева.

По окончании турнира победителям и призерам вручили кубки и медали.

В открытии мероприятия приняли участие руководитель следственного управления СКР по РСО–А генерал-лейтенант юстиции Валерий Устов, руководитель Главного следственного управления СК России по СКФО генерал-лейтенант юстиции Олег Васильев, руководитель следственного управления СКР по Чеченской Республике генерал-лейтенант юстиции Виталий Волков, министр внутренних дел по РСО–А генерал-лейтенант Михаил Скоков, депутат Государственной думы Российской Федерации Заур Геккиев, Председатель Парламента РСО–А Алексей Мачнев, двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Махарбек Хадарцев, а также представители руководства других следственных управлений СК России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика