Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Внимание к ветеранам

В Министерстве обороны РФ прошло грандиозное чествование олимпийцев разных поколений от команды ЦСКА, приуроченное к 98-летию клуба и 40-летию Олимпийских игр в Москве.

От Северной Осетии – Алании была приглашена первая женщина-осетинка, призер олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Лариса Цагараева вместе со своим тренером Владиславом Ивановым.

Вот что Лариса Цагараева рассказала корреспонденту "СО": "Нас приветствовал сам министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу. В парадной форме ЦСКА, с наградами, мы сидели за праздничным столами. Хотелось также отметить, что без внимания нас не оставил и земляк, первый замминистра обороны России Руслан Цаликов, он лично к нам подошел и тепло поздравил. Хочется выразить благодарность руководству клуба ЦСКА за внимание и теплый прием, а также Министерству спорта РСО–А в лице врио министра Аиды Шанаевой за организацию поездки".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика