Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Добрый день, дорогая редакция газеты "Северная Осетия"! Пишет вам учительница из Моздока, пациентка Республиканского онкологического диспансера Светлана Гавриловна Гасиева.

Самое главное для человека – это здоровье. Но, к сожалению, заболев, мы начинаем по-настоящему ценить его. И есть такие случаи, когда только на врачей и остается вся надежда. Так сложилась и моя история.

Хочется, чтобы все узнали о замечательном медицинском персонале онкодиспансера, к каждому сотруднику которого я сегодня чувствую огромную благодарность. К доктору Сослану Гаппоевичу Караеву – за успешно проведенное лечение. Прикосновение рук Ларисы Керменовны Аркаевой уже исцеляло. Заведующей эндоскопическим отделением Ларисе Алибековне Суановой – спасибо за чуткое отношение к пациентам. Врачу-эндоскописту Оксане Ермаковне Бицаевой – за теплые слова поддержки; врачу-онкологу Валерию Амирановичу Кабисову – за профессионализм. А медицинским сестрам Милане Дзагоевой, Майе Хабиевой, Сабине Кудзивой – моя благодарность за внимательное отношение. Дорогие медицинские работники, огромное вам человеческое спасибо и низкий поклон!"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика