Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Голосование за объекты благоустройства через волонтерское приложение

В голосовании за объекты благоустройства, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая, предусмотрено два варианта действий: самостоятельный и с помощью волонтеров.

Чтобы принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий самостоятельно, жителю муниципального образования необходимо пройти авторизацию на Платформе za.gorodsreda.ru или в личном кабинете пользователя через Госуслуги. В этом варианте возможен вход через личный кабинет на Госуслугах, либо регистрация по номеру телефона.

Проголосовать с помощью волонтера можно только по номеру телефона. Для этого гражданину необходимо указать свои ФИО, электронную почту и номер телефона. Электронная почта указывается по желанию, но она будет необходима для того, чтобы получать уведомление о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. Процедура подтверждения номера: после ввода номера телефона на него поступит звонок, и 4 последних цифры входящего номера необходимо будет ввести на сайте.

Каждый гражданин может отдать один голос за общественную территорию или дизайн-проект. Все голоса будут иметь равный вес вне зависимости от того, как проголосовал житель, - через Госуслуги, по номеру телефона или с помощью волонтера.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика