Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Болела вся семья

В Казани, на арене "Баскет-холл", прошел вечер международного профессионального бокса. Организатором события выступила промоутерская компания "М13" при поддержке Федерации бокса Республики Татарстан.

На самый афишный бой вечера вышла наша землячка Фатима Дудиева, которая хорошо известна поклонникам сразу двух самых популярных боевых видов спорта по прозвищу Амазонка. Фатима провела восемь раундов против опытной оппонентки Лузианы Боливар из Венесуэлы.

Поединок завершился победой Амазонки, кстати, это четвертый пояс спортсменки. Судьи вынесли решение о победе Дудиевой единогласно. И это можно считать, скорее, закономерностью, ведь за плечами Дудиевой титулы чемпионки мира по версиям WBF, WIBF, GBU. Она впечатляет болельщиков не только редкой красотой, но и уверенными победами в каждом бою.

Сразу после боя девушка позвонила маме. Лариса Дудиева смотрела его в прямой трансляции. Дочь попросила ее не беспокоиться и сообщила, что все в порядке. Младшая сестра Фатимы присутствовала на бое. Поддержка семьи, по словам мамы спортсменки, для Фатимы очень важна.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика