Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
О былом и настоящем

Рады вновь приветствовать уважаемого читателя на страницах "Книжной лавки", представляющей очередной ряд новинок издательства "Ир". Думается, прежде всего обратят на себя внимание очередные издания серии "Аланская библиотека", являющиеся мостом от прошлого к настоящему, и уже становящиеся библиографической редкостью. Тираж ограничен, в продажу поступает лишь малая его часть, но книги в любом случае можно будет найти в библиотеках.

Ярмарки возрождаются, книга привлекает читателя... Фото Татьяны ШЕХОДАНОВОЙ.

Еще одна радостная весть – возобновление после пандемии книжных ярмарок. Ограничения сняты не полностью, да и погода к неспешным прогулкам на свежем воздухе пока не располагает, но все же ценители книги – источника знаний – получают возможность для их приобретения и обсуждения, что само по себе прекрасно. Издательство же готовит для жителей республики, и не только, новые сюрпризы. Будьте же в дружбе с книгой, получайте положительные эмоции, просвещайтесь и радуйтесь жизни!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика