Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ожидание длиною в жизнь

Дорогие работники редакции, неудобно вас беспокоить, но надеяться больше не на кого. Еще в 2013 году, после публикации нашего письма в газете "СО", городская администрация пообещала нам "в скором времени" привести в порядок Детсадовскую улицу поселка Южный, где мы имеем удовольствие проживать.

Через два года исполнится десять лет сказанным нашими управленцами словам. На регулярные жалобы получаем трафаретные, как под копирку, ответы: нет финансирования, ваша улица не внесена в план благоустройства на этот год и т.д. С утешительным словом – ждите! Народ мы скромный и ждем, только с огромной завистью к тем, чьи улицы приводятся в нормальный вид.

В СМИ постоянно пишут, что на строительство и ремонт дорог выделяются миллионы и миллиарды бюджетных средств. Возникает вопрос: неужели из этих астрономических сумм нельзя создать фонд для экстренных ситуаций, наподобие нашей? Когда же будем ходить по нашей улице по-человечески, когда удостоимся нормальных условий?

От имени всех жителей Детсадовской улицы п. Южного

Отар Кабисов.

Комментарий

Пресс-служба АМС г. Владикавказа:

– В плане работ на этот год, к сожалению, нет Детсадовской улицы в поселке Южный. Вы спросите, как формируется этот план? Комитет дорожного хозяйства РСО–А подает запрос напрямую главе администрации поселка, который определяет первостепенные объекты ремонтных работ. Если жители Южного хотят благоустроить свою улицу, им, несомненно, следует ставить вопрос перед местной администрацией. Необходимо понимать, что через голову мы прыгнуть не можем, ведь глава поселка лучше знает ситуацию, какие дороги необходимо благоустроить в первую очередь.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика