Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Маршрут построен

"Часто пользуюсь 22 маршрутом. Раньше был доволен его работой, но не так давно на этот маршрут вышли автобусы большей вместимости. Кстати, они не очень удобны из-за узкого прохода в салоне, так как в час пик пассажирам приходится стоять вплотную друг к другу, и на остановках практически невозможно ни войти, ни выйти.

Хотя стоимость проезда, замечу, увеличилась до 20 рублей.

Помимо этого, почему-то изменили дислокацию конечной остановки. Теперь 22-й автобус стоит не возле ТЦ "Чиба", а в 300–400 метрах от него. Нам, пожилым людям, очень неудобно и физически тяжело преодолевать такое расстояние, тем более, когда идешь с покупками. Просим вернуть остановку на прежнее место!

Владимир Гусаов, г. Владикавказ".

"Нам обещали, что 37-й маршрут возобновит свою работу и будет, как и раньше, проходить по проспекту Доватора от ул. Барбашова до ул. Московской. Сейчас здесь нет никакого общественного транспорта, что значительно усложняет жизнь людям, проживающим в этом районе. Чтобы попасть в тот же 34-й микрорайон, приходится пройти порядочное расстояние до ул. Владикавказской. Мало того, что пожилым людям тяжело дается такая дистанция, так еще и страшно пересекать оживленный перекресток ул. Доватора–Московская.

По какой причине транспортники до сих пор не выполнили свое обещание? Люди ждут ответ. Разве нормально, что целый городской район остается без транспортной развязки?

Мария ПАВЛОВА".

Комментарий

Пресс-служба Министерства промышленности и транспорта РСО–А сообщает:

По 37-му маршруту: в ближайшее время ведомство рассмотрит этот вопрос более подробно. Пройдет проверка, в результате которой либо отзовем свидетельство у действующего перевозчика и выставим его на открытый маршрут, либо полностью запустим привычное движение транспорта.

По 22-му маршруту: ваше обращение будет рассмотрено. Обещаем принять меры, которые улучшат жизнь граждан и позволят им комфортно передвигаться по городу.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика