Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Своих не бросили в беде…

В преддверии Дня дипломатического работника в Национальной научной библиотеке РСО-А руководитель представительства МИД России в г. Владикавказе Алан ХЕТАГУРОВ передал в дар библиотеке уникальную книгу "Своих не бросаем", подготовленную информационным агентством ТАСС.

Издание посвящено кампании по возвращению наших соотечественников из-за рубежа в условиях пандемии и жёстких транспортных ограничений во всем мире.

В книге собраны воспоминания российских дипломатов и граждан, а также фото и видео сюжеты, доступные к просмотру, благодаря технологии дополненной реальности (с использованием приложения GlazzAR для Android и iOS).

В издании рассказывается о поистине титанических усилиях российских дипломатов. О масштабах работы говорят цифры вывозных рейсов и доставленных домой граждан, которые приводятся в начале каждой статьи, посвященной той или иной стране. В каждом случае речь идет о тысячах россиян, которые смогли попасть на родину благодаря непрерывной работе межведомственной команды.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика