Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Лечат делом и словом

"Уважаемая редакция "Северной Осетии", не представляю свою жизнь без вашей газеты, каждый день у меня начинается с нее. Но сегодня хочу рассказать о замечательном враче-гинекологе роддома РКБ.

Мне 83 года, я – инвалид, лежачая больная. Давно осознала, что здоровье – самое большое богатство, его не купишь ни за какие деньги. Особенно это остро ощущается, когда требуется помощь врача, и ты попадаешь в руки опытного специалиста. Так случилось, что моя любимая внучка экстренно поступила в РКБ в гинекологическое отделение. Нужно было срочно сделать кесарево сечение. Не думала, что ей так скоро придется лечь "под нож" врача. И, конечно же, хотели, чтобы ее лечащим врачом оказался специалист, знающий, неравнодушный и терпеливый. К счастью, нам повезло с Давидом АЛБОРОВЫМ, заместителем главного врача РКБ по акушерству и гинекологии.

Давид Казбекович начал свою трудовую деятельность в этой должности в 2012 году. За это время он уже прооперировал более 400 пациентов. Сегодня он по праву считается одним из самых опытных, внимательных и отзывчивых врачей своего профиля. В клинике под его руководством работает команда профессионалов, у которых он пользуется огромным уважением. Для будущих врачей также его авторитет непоколебим. Это видно было во время его занятий со студентами-практикантами.

Часто помимо правильного лечения больному необходимо еще и доброе слово, которое всегда найдется у этого врача. Никогда не забудем, как Давид Казбекович переживал, справлялся о самочувствии внучки, пока та приходила в себя после операции. Подобным вниманием пользовались и остальные его пациенты. Всегда мягкий, доброжелательный, от него не услышишь грубого, громкого слова.

Не знаю, как выразить благодарность за добро, подаренное нам Д. Алборовым…Уважаемый Давид Казбекович! Низкий вам поклон и огромное спасибо за нелегкий труд. Желаю крепкого здоровья, чтобы вы всегда стояли на ногах так же твердо, как сейчас. Семейного благополучия, и пусть всегда в ваш дом приходят доброжелатели. Мира и добра!

Выражаю огромную благодарность и Светлане Хасановне АЛБЕГОНОВОЙ – настоящему профессионалу своего дела за огромный труд, спасенные жизни. За то, что моя внучка быстро пошла на поправку. Низкий вам поклон и еще больших успехов!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика