Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Самый сложный за десятилетие

Валерий ТОТИКОВ, главный хирург РСО-А и СКФО, заслуженный врач республики и РФ, доктор медицинских наук:

– Вот и закончился очередной год. Для всей системы здравоохранения нашей страны это был очень непростой год, наверное, самый сложный за последние десятилетия. На медицинское сообщество легла колоссальная нагрузка и ответственность в период пандемии. В то же время, несмотря на все трудности и проблемы, медицинские работники продолжают свой ежедневный труд, направленный на оказание качественной и своевременной помощи пациентам.

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Строя планы на будущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания…

От всей души желаю, чтобы наступающий 2021 год стал годом добрых перемен, сбывшихся надежд, стабильности, новых возможностей и ярких позитивных событий. Пусть новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, здоровье, удачу и процветание!

А моим молодым коллегам хочется пожелать настойчивости и уверенности в стремлении к профессиональному совершенству.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика