Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"По всему земному шару распространилось заразное заболевание – "COVID-19", которое явилось причиной массового поступления больных в стационары. Многие больницы и отделения и в России, и у нас в республике были перепрофилированы под новую коронавирусную инфекцию. В их числе – и терапевтическое отделение больницы Пригородного района РСО–А.

В октябре 2020 года мы стали пациентами палаты №12 этого отделения, нашими лечащими врачами были прекрасные, чуткие специалисты Анжела Рутеновна Кочиева и Дана Феликсовна Кочиева. Надо отметить, что под четким руководством заместителя главного врача больницы по лечебной части Бэллы Зурабовны Аршиевой все сотрудники добросовестно относятся к своим обязанностям, выполняя их качественно и своевременно.

Врачей с многолетним опытом в возрасте 65+ отправили на самоизоляцию, но они не самоустранились – поддерживают своих коллег, делятся своими знаниями в любое время по телефону. Примером служит заведующая терапевтическим отделением Зая Ивановна Козырева-Караева.

Все врачи и младший медицинский персонал ежесуточно, ежечасно служат своим пациентам, несмотря на праздничные и выходные дни. Потому что они понимают: лучшей вакциной от любой болезни являются доброе слово и своевременный профессиональный уход за пациентами.

Мы хотим поблагодарить весь коллектив больницы за терпение, за то, что вы творите добро. В канун Нового 2021 года хотим поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать здоровья, радости, терпения, успехов в труде, семейного счастья и удачи во всем!

Убедительно просим Министерство здравоохранения РСО–А и администрацию больницы Пригородного района отметить в Новом 2021 году своих ответственных сотрудников – прекрасных, чутких и, самое главное, неравнодушных медиков. Спасибо вам за все!

Пациенты палаты № 12 Сослан ЦАМАКАЕВ, Михаил ТУАЕВ, Юрий МАКОВЕЕВ, Борис ДЖАНАЕВ и Сулико КАБУЛОВ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика